24.05.2016

Новая линия продуктов ESCALATION CARE

Линия  ухода  нового поколения за окрашенными волосами с ICC Сomplex и маслом макадамии

Линия Escalation Сare включает в себя 3 продукта: шампунь для окрашенных волос, маску для сохранения цвета и восстановления окрашенных волос и шампунь стабилизатор цвета. 
Инновационный состав линии Escalation Сare не содержит красители, лаурилсульфат натрия, лауретсульфат натрия, парабены и силикон.

Интенсивная восстанавливающая формула содержит Аnti-age программа, ICC Complex защищающий кутикулярный слой, повышающий прочность и эластичность волос. Масло макадамии, оказывает эффективное увлажняющее и кондиционирующее действие, экстракт зеленого чая и эфирное масло грейпфрута деликатно ухаживают за окрашенными волосами и тонизируют кожу головы. 

Линия Escalation Сare включает в себя шампунь, маску для сохранения цвета и восстановления волос и шампунь-стабилизатор цвета.
 

Шампунь-стабилизатор цвета с ICC COMPLEX и маслом макадамии 

Шампунь-стабилизатор цвета с пониженным уровнем pH восстанавливает физиологический кислотно-щелочной баланс волос и кожи головы, останавливает химический процесс окрашивания. Способствует долговременному сохранению косметического цвета и блеска волос. Не содержит парабенов, лауретсульфат натрия, лаурилсульфат натрия и силикона. Интенсивная восстанавливающая формула содержит ICC Complex, масло макадамии, экстракт зеленого чая, оказывающие на кожу успокаивающее и снимающее раздражение действие. Эфирные масла мандарина и грейпфрута обеспечивают мягкое очищение и восстановление волос и кожи головы.

Арт. 110031    Объем 1000 мл.

 

Шампунь для окрашенных волос с ICC Сomplex и маслом макадамии  

Шампунь для ухода и поддержания яркости цвета окрашенных волос. Усиливает блеск, поддерживает естественный уровень влажности и рН-баланс волос и кожи головы. Интенсивно питает и защищает волосы, замедляет их старение. Инновационный состав не содержит красители, лаурилсульфат натрия, лауретсульфат натрия, парабены и силикон. Интенсивная восстанавливающая формула содержит ICC Complex  (поликватерниум, рапсовое масло и протеины овса) защищающий кутикулу волос, повышающий прочность и эластичность волос. Масло макадамии, оказывает эффективное увлажняющее и кондиционирующее действие, экстракт зеленого чая и эфирное масло грейпфрута деликатно ухаживают за окрашенными волосами и тонизируют кожу головы.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, мягко промассировать, затем сполоснуть водой. Повторить нанесение и оставить шампунь на волосах на 2 минуты перед окончательным ополаскиванием.

Арт. 110028,   Объем 1000 мл.
Арт. 110029    Объем   175 мл.


Маска для сохранения цвета и восстановления окрашенных волос с ICC Complex и маслом макадамии

Маска для окрашенных волос для сохранения цвета. Надежно фиксирует косметический пигмент. Не содержит парабенов, сульфатов, силикона. Интенсивная восстанавливающая формула содержит ICC Complex, масло макадамии восстанавливает структуру волоса и усиливает яркость цвета. Экстракт зеленого чая оказывает успокаивающее и снимающее раздражение действие, для чувствительной кожи головы. Экстракт органического бразильского ореха придает мягкость и эластичность волосам, проникая глубоко в волосяные волокна и обеспечивая их интенсивное увлажнение изнутри. Персиковое и абрикосовое масла способствуют плотному закрытию чешуек, что способствует длительному сохранению стойкости цвета, облегчает расчесывание волос и придает им яркий блеск и шелковистость.
Способ применения: равномерно нанести маску на влажные волосы. Оставить на волосах на 5-10 минут. Затем тщательно смыть большим количеством теплой воды.

Арт. 110015   Объем 300 мл.
Арт. 110016   Объем 125 мл.


Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Апрель 2024