17.08.2020

Краситель прямого действия Lisaplex Extreme Color

Профессиональный краситель прямого действия с кислым уровнем рН для достижения великолепных насыщенных и стойких результатов окрашивания.

Позволяет выполнять окрашивания в экстремально яркие и насыщенные цвета для молодых, смелых и креативных, или создавать нежные и спокойные, пастельные варианты персонально для каждого клиента.

Краситель абсолютно не содержит аммиака и обогащен Vegetal Protein Complex инновационной технологией Lisap Milano, основанной на комплексе растительных протеинов, которые восстанавливают волосы на уровне кутикулы и глубоко внутри стержня, гарантируя улучшение косметического внешнего вида и укрепление структуры волос.

Инновационная формула основы красителя обеспечивает сияющий блеск, мягкость и прекрасно кондиционирует.

 • Краситель абсолютно не содержит аммиака и обогащен Vegetal Protein Complex инновационной технологией Lisap Milano, основанной на комплексе растительных протеинов, которые восстанавливают волосы на уровне кутикулы и глубоко внутри стержня, гарантируя улучшение косметического внешнего вида и укрепление структуры волос.

• Инновационная формула основы красителя обеспечивает сияющий блеск, мягкость и прекрасно кондиционирует.

• Все оттенки используются как по отдельности, так и с легкостью смешиваются между собой для достижения безграничного разнообразия экстремально ярких и насыщенных результатов.

• Для создания более деликатных прозрачных или пастельных тонов рекомендуется смешивать яркие цвета Xtreme Color с оттенком Lisaplex Xtreme Color Pure Diamond (Чистый Бриллиант) - бесцветной базой.

Палитра оттенков красителя Lisaplex Xtreme Color представлена 7 яркими оттенками и бесцветным кремом Pure Diamond. Краситель прямого действия, не требует смешивания с окислителем.

Переходите в раздел Color чтобы ознакомиться более подробно с этим продуктом.



Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Август 2020