20.01.2017

ТОП-10 продуктов бренда Lisap Milano

Мы достойно провели уходящий год, отдохнули, вдохнули и выдохнули, и уже успели как следует поработать. Но чтобы не забыть обо всех героях 2016 года, мы сделали подборку из самых любимых продуктов прошлого года. Итак, встречайте: бестселлеры бренда Lisap Milano по итогам 2016 года!

1.  Краситель Easy Absolute

Инновационный бережный краситель без аммиака,PDD и резорцинола.  Отлично окрашивает седину, не травмирует внутреннюю структуру волоса, дает устойчивые предсказуемые результаты… Что еще нужно стилисту для счастья?

2. Термоспрей для укладки Ultimate

Однозначный must-have для всех, кто работает с утюжками.  Быстро и без дополнительных усилий разглаживает даже самые капризные непослушные волосы. 

3. Новый шампунь Escalation для окрашенных волос

Восстанавливающая формула содержит ICC Complex,  защищающий кутикулу волос, масло макадамии,  экстракт зеленого чая и эфирное масло грейпфрута.  И при этом в составе вы не найдете SLS, парабенов и силиконов. Прирожденный страж красивого цвета волос! 

4. Новый Интенсивный питательный шампунь Hydra Care

Настоящее зимнее чудо.  Питает, делает волосы шелковистыми и блестящими, сильными и послушными.  За все это спасибо специальной формуле с экстрактом папируса, японской водоросли вакаме и Hydra Care Complex и отсутствию  парабенов, красителей и сульфатов.

5. Лак нормальной фиксации Lisynet

Идеальное средство для создания объема, фиксации гибких причесок и других техник укладок.  Не склеивает волосы и долго держит фиксацию. На все прически мастер!

6. Оттеночный бальзам

Этот бальзам засветился на страницах Vogue, OK, Grazia, Burda, Star Hit и был отмечен ведущими интернет-порталами за свое бесподобное умение держать цвет, благородные оттенки и мягкую ухаживающую формулу без аммиака.

7. Масло для секущихся кончиков  Lisap Fashion

Настоящее спасение для секущихся кончиков. В составе комплекс гидролизованных протеинов шелка Silk-AS, масло семян льна, витамин Е и UV-фильтр.  Эффективнее этого малыша – только ножницы.

8.  Стимулирующий шампунь против выпадения волос Keraplant

Существует множество причин выпадения волос, но, если ваша проблема не связана с генетикой или различными заболеваниями, то специальная формула шампуня  поможет решить ее на раз-два. Разумеется, если вы начали принимать меры на начальной стадии.

9. Лосьон тонизирующий интенсивный против выпадение волос Keraplant

Мощное оружие против выпадения и для стимуляции роста новых волос. X-Factor содержит концентрат трихогенного комплекса (trichocomplex), образованного синергичным сочетанием компонентов растительного и биотехнологического происхождения. 

10. Мусс для объема  и придания блеска волосам Fashion Light

Создает легкий, воздушный объем и придает волосам блеск. Незаменимый продукт для создания всевозможных укладок! 

Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Ноябрь 2018