08.02.2016

Новая процедура уже в салонах

В многообразии салонных процедур легко потеряться и сделать правильный выбор. Редакция «СП» имеет возможность первой протестировать новинки ухода и окрашивания и поделиться с вами впечатлениями.

Процедура: окрашивание LISAP MILANO

Наталья Помещикова – ведущий стилист Lisap Milano в России

Если вы уже давно и постоянно красите волосы, то знакомы с тем, что их постоянно нужно оздоравливать и лечить. У меня такая же проблема: тусклые, безжизненные пряди, которые приходится постоянно спасать всевозможными масками и восстанавливающими процедурами. До недавних пор казалось, что этот замкнутый круг нельзя разорвать. Но вот уже на рынке индустрии красоты, очередная революция – продукт, который позволяет свести на нет любые повреждения волос во время химических процедур.

Чтобы узнать подробности, отправляюсь к Наталье Помещиковой, ведущему стилисту Lisap Milano в России.

ПРОЦЕДУРА: Для начала мы выбрали подходящие оттенки. Создав соответствующую формулу, Наталья добавила туда средство Lisaplex BondSaver: именно оно будет отвечать за сохранение дисульфидных связей внутри волоса (эффект достигается за счет органического протеинового комплекса) и тем самым защитит волосы от повреждения. Что особенно удобно, ради красивых и здоровых волос не прийдется пожертвовать ни минутой лишнего времени: продукт выдерживается столько же времени, сколько и краситель.

Затем Наталья смыла все с помощью шампуня, нанесла по всей длине Lisaplex HairStructure Filler. Он отвечает за реконструкцию защитного слоя волоса, разглаживает кутикулу, устраняет пушистость и придает гладкость.

Через 10 минут воздействия стилист смыла состав большим количеством воды.

РЕЗУЛЬТАТ – мечта каждой женщины: блестящие волосы и насыщенный интенсивный цвет. Что особенно важно. Lisaplex превосходно сочетается с любым красителем и не изменяет цвет в процессе окрашивания. Это значит, что можно не отказывается от привычных оттенков и просто сделать выбор в пользу здоровых волос.

КОМУ ПОДХОДИТ? Всем, кто красит волосы и не хочет их повредить во время окрашивания. И особенно тем, у кого слабые, сухие, поврежденные волосы.

СКОЛЬКО СТОИТ? Около 1500 руб.


Календарь событий
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Март 2024